Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2017 год для СтрельцаВ начале сентября 2017 года Стрелец должен меньше работать, а больше отдыхать. Прибегните к расслабляющим сеансам, чтобы восстановить силы и энергию. После полноценного отдыха Стрелец вновь ворвется в работу и запланирует новые дела. В сентябре у вас появится дополнительный заработок.

Может быть, прибыль будет невеликая, но шанс улучшить материальное положение очевиден. Реально оценивайте свои силы, чтобы рассчитать даже мелочи. Помните, кто высоко взлетает – больно падает. Гороскоп на сентябрь 2017 года Стрельцу предсказывает повышение в должности и увеличение зарплаты.

Это касается того, кто уже не один год трудится на предприятии и зарекомендовал себя, как добросовестного работника. Стрелец на время растеряется от ошеломляющего успеха в профессиональной сфере. Но, ведь вы заслужили все это, не так ли? В сентябре 2017 года бизнесмены будут тоже «на коне». Доходы Стрельца значительно превысят расходы, а намеченные цели начнут медленно, но реализовываться. Будьте осторожны, подписывая документы, иначе в сентябре появятся проблемы с законодательными органами. Стрелец решит в корне изменить жизнь и сменит место жительства. Это будет другой город или страна.

Здоровье Стрельца в сентябре 2017 года

В сентябре 2017 года Стрельцу следует позаботиться о своем самочувствии. Здоровье может подорвать нарушенный режим питания и вредные привычки. Бросайте курить и в сентябре постарайтесь меньше употреблять алкоголь. Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Стрельцу рекомендует не увлекаться перед сном просмотром телевизора. Лучше раньше ложитесь спать, чтобы утром быть бодрым и свежим. Тем более, что силы и энергия Стрельцу особенно понадобятся в сентябре.

Благоприятные дни - 4, 7, 15, 19, 23 и 26
Неблагоприятные дни - 1, 5, 12, 18, 24 и 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^