Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Стрелец

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для Стрельца

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Стрельцу обещает столько приятных сюрпризов, что он от радости будет сам не свой. Вы получите высокую должность – раз, хорошую зарплату – два, а так же сможете открыть свое дело. Главное, е перегрузите себя работой и контролируйте каждый шаг в бизнесе. В ноябре 2017 года успех к Стрельцу может прийти с неожиданной стороны. Близкий друг предложит взаимовыгодное сотрудничество. Заранее распланируйте свой бюджет на ноябрь, чтобы деньги не разлетелись на пустые приобретения.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Стрельцу-женщине обещает спокойное и стабильное положение, как в коллективе, так и с деньгами. Вы ни в чем не будете нуждаться, что уже радует и вдохновляет. В ноябре Стрелец немало средств потратит на благотворительные фонды. Но, часть денег в 2017 году предстоит положить под проценты в банк.

Мужчинам-Стрельцам в ноябре необходимо быть предельно экономным, чтобы сохранить достаток в семье. Даже если кто-то будет соблазнять вас на авантюры и странные капиталовложения, не соглашайтесь. Стрельцу в 2017 году не стоит испытывать судьбу и использовать нелегальные способы наживы. Легкие деньги не принесут вам счастья.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^