Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Скорпиона

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпиону предсказывает разочарования в человеке, к которому он долгое время испытывал сильные чувства. Но огорчаться не стоит, ведь жизнь на этом не заканчивается. Тем более, что в конце ноября 2017 года у Скорпиона есть шанс встретить того, с кем он свяжет свою судьбу. Главное, не закрывайтесь от всех и не живите только воспоминаниями.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпиону женщине советует больше доверять своему партнеру. Не стоит контролировать каждый его шал, проверять телефонную книжку и докучать звонками. Иначе, вы сами сделаете все, чтобы ваши отношения в ноябре 2017 года рухнули, как пирамида. Скорпиону ожидает встреча с мужчиной, которого она любила еще в юности.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпиону мужчине советует с оптимизмом смотреть на все, что творится в его личной жизни. Если вы пока еще не встретили вторую половинку, то наслаждайтесь свободой и независимостью. Скорпиону в ноябре 2017 года нужно срочно менять имидж и заняться своей внешностью. Кстати, давно ли, вы были в модном бутике и примеряли стильную рубашку? Если – нет, то без раздумий отправляйтесь в магазин и обновляйте гардероб.

Семья Скорпиона в ноябре 2017 года

Гороскоп обещает дружеские отношения с детьми. Вы к ним настолько привязаны, что они это чувствуют и «платят» той же монетой. С супругом тоже все складывается благополучно, если Скорпион не будет пренебрегать домашними обязанностями. Возможно, что отношения с родственниками мужа (жены) обостряться. В ноябре 2017 года вам будет сложно разобраться, кто прав, а кто нет. Если Скорпион первым пойдет на уступки, а где нужно – промолчит, то все войдет в привычную колею. В конце месяца ждите гостей издалека, а так же неожиданного известия о наследстве.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^