Любовный гороскоп на декабрь 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Рыбы

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Рыбам предсказывает искушение очередной иллюзии. Вы переживете разочарование в любви, к которой так искренне стремились. Не стоит отчаиваться в декабре 2017 года, ведь ваше счастье не за горами. Рыбам необходимо самим быть активнее, чтобы завоевать расположение человека, который им нравится. Извечная погоня за мечтой о необыкновенной любви будет продолжаться до конца декабря.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Рыбам женщинам обещает ровные и гармоничные отношения с избранником. Если вам не хватает романтики, то придумайте что-нибудь оригинальное и интересное. Многим Рыбам в декабре 2017 года придется на время расстаться с любимым мужчиной. Это может быть вынужденная разлука – командировка или переезд в другой город.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Рыбам мужчинам рекомендует быть более мягким и открытым в общении с возлюбленной. Если вы проявите свой эгоизм и напористость, то она вряд ли оценит такое поведение. Помните, что ваши отношения с избранницей в декабре 2017 года – это отражение ваших слов и действий. Рыбы будут щедры на подарки и приятные сюрпризы для той, которую так долго пытались завоевать.

Семья Рыб в декабре 2017 года

Гороскоп советует основательно подготовиться к новогодним торжествам. Подсчитайте семейный бюджет, распишите меню и те мероприятия, которые вы посетите. Рыбам нужно учесть все мелочи, а так же поинтересоваться у детей, где они хотят встретить праздники. Рыб ожидают встречи с давними друзьями и короткое путешествие. Вы испытаете много волнующих и радостных минут. Отношения с родственниками ничем не омрачаться в декабре, но и вы не будьте слишком заносчивым и равнодушным. Бытовые трудности Рыбы с легкостью преодолеют.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^