Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы

Гороскоп на декабрь 2017 год для РыбыГороскоп на декабрь 2017 года Рыбам обещает замечательную погоду, как в душе, так и на улице. Вы наконец-то поймете, что жизнь состоит не только из «темных», но белоснежных полосок. Даже если будут временные проволочки в делах или проблемы в личной жизни, то и к ним Рыбы отнесутся с долей юмора. В декабре 2017 года исполнится ваше заветное желание – вы переедете в новую квартиру. Если понадобятся деньги взаймы, то берите их у друзей, а не в банке.

Гороскоп на декабрь 2017 года Рыбам женщинам не рекомендует надолго отлучаться от дел и замыкаться в себе. Близкие люди вряд ли поймут вас, но в любом случае поддержат мудрым советом. Риск в декабре 2017 года для Рыб «не благородное дело», а шанс все резко и навсегда потерять. Если решите что-то изменить в личной жизни, то прислушайтесь к голосу сердца. Он-то, уж вас точно не обманет.

Гороскоп на декабрь 2017 года Рыбам мужчинам не советует конфликтовать с коллегами и родственниками. Иначе, данная ссора затянется надолго, а вы так и будете жить в напряжении и обидами. Борьба с конкурентами в декабре 2017 года выйдет на новый уровень. Вас обвинят во всем, что только можно придумать, а так же решат разделить личный бизнес по частям.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Рыбы

Детям предсказывает повышенную активность и бурную фантазию. Все это будет сложно сочетать, но у вашего малыша получится. Родителям необходимо просто и спокойно наблюдать за тем, что делают и изобретают маленькие Рыбки в декабре 2017 года. В середине месяца возможны небольшие проблемы со здоровьем, поэтому заранее примите витамины и меры профилактики. С учебой дела обстоят нормально, но общий язык с одноклассниками у Рыб найти не получается. Обратитесь за помощью к преподавателю, а не паникуйте. Подростки могут угодить в «плохую» компанию.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Рыбы

Гороскоп Рыбам рекомендует обращать внимание на состояние сердечнососудистой системы. Особенно, если вы подвержены заболеваниям такого типа. Для накопления положительной энергии Рыбам нужно больше смеяться, общаться с дружелюбными людьми и не копить обиды. В декабре 2017 года не забывайте про то, что помогает предупредить простуду – молоко, мед и чеснок с луком.

Женщинам Рыбам следует всерьез заняться укреплением иммунной системы. Если будете халатно относиться к здоровью, то угодите на больничную койку в 2017 году. Больше ходите пешком, делайте гимнастику и парьтесь раз в неделю в бане.

Мужчинам Рыбам нужно больше гулять, выезжать на природу и правильно питаться. Если вам уже «немного за 40», то старайтесь контролировать артериальное давление.

Благоприятные дни в декабре - 1, 9, 17, 20, 25, 29, 31
Неблагоприятные дни декабря - 4, 18, 24


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^