Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Рыбы

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для Рыбы

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Рыбам советует стать усерднее и увереннее в себе, тогда успех окажется на их стороне. С конкурентами не стоит лояльничать, ведь они итак уже немало вам «насолили». В карьерных делах ищите единомышленников, ведь одним вам в ноябре не справиться с поставленными задачами. Рыбам не следует вкладывать деньги в крупные проекты, даже если в 2017 году вы не видите другого способа разбогатеть. Опирайтесь на интуицию, тогда не окажитесь в плачевном финансовом положении.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Рыбам-женщинам советует прислушиваться к тому, что говорит шеф. Если вместе с ним вы солидарны по многим производственным вопросам, то это отразится на карьере и заработке. В ноябре 2017 года многие ваши коллеги попадут под сокращение, но вы не паникуйте. Рыбы в ноябре потратят средства на презент любимому мужчине. Только будьте благоразумны в покупках.

Мужчинам-Рыбам в ноябре 2017 года захочется чего-то интересного и прибыльного. Что ж, ищите новые пути реализации своих идей. Если вы впредь будете тратить деньги на подарки для избранницы, то скоро останетесь на мели. В коллективе Рыбам в 2017 году нужно занять лидирующую позицию.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^