Гороскоп на сентябрь 2017 Рак

Гороскоп на сентябрь 2017 год для РакаГороскоп на сентябрь 2017 года Раку советует проанализировать все то, что он проделал за минувшие летние месяцы. Пришла пора подводить итоги и строить планы на осень. Во всех сферах жизни Рака уравновешенная обстановка, что нравится ему больше, чем суета и безызвестность. Конечно же, без небольших встрясок в сентябре 2017 года не обойдется. Но все это мелочи, которые Раку под силу исправить. Учтите, что рассчитывать во всех ситуациях придется только на себя.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Раку женщине предсказывает замечательный месяц, когда наконец-то можно побаловать себя покупками и модно приодеться. Финансовая ситуация нормализовалась, поэтому смело организовывайте путешествие, покупайте подарки близким людям и не отказывайте себе в развлечениях. Даже, если Рак поедет в деловую поездку, то и там отлично отдохнет.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Раку мужчине советует быть более уверенным и в своих силах и возможностях. Это касается не только основной работы, но и любовной сферы. Нет ничего такого, чтобы могло вам основательно навредить. Особенно, если в сентябре 2017 года Рак чувствует крепкое плечо и поддержку со стороны близких людей.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Рак

Ребенку обещает интересный месяц, когда родители будут больше разрешать, чем что-то запрещать. Ваш ребенок слишком ранимый и чувствительный, поэтому аккуратнее с замечаниями и подзатыльниками. Иначе, малыш Рак надолго обидится и замкнется в себе. В сентябре 2017 года можно отдать ребенка в танцы, художественную студию или спортивную секцию. Если у него есть способности к изучению иностранных языков, то запишите его в специальную школу. Подросткам-Ракам понадобятся деньги на карманные расходы, но только не балуйте их крупными суммами.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Рак

Раку нужно остерегаться депрессивных состояний и стресса. Они могут возникнуть на фоне постоянных семейных ссор. Иммунитет снижет, настроение на нулевой отметке, а энергии хватает лишь на мелкие дела. В сентябре Раку помогут укрепить здоровье: гимнастика для дыхания. Расслабляющие процедуры и утренняя пробежка по парку. Не забывайте про контрастный душ и витаминный комплекс.

Женщине Раку следует больше ходить пешком, а не ездить на машине и сидеть перед компьютером. Если будете соблюдать режим дня, сна и питания, то ваше здоровье в сентябре будет в полном порядке.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Раку мужчине советует сдерживать свою активность, чтобы не надорваться физически. Занятия спортом помогут подтянуть фигуру и приобрести уверенности в себе.

Благоприятные дни в сентябре – 3, 11, 15, 20, 25, 31
Неблагоприятные дни сентября – 7, 14, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^