Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Овен

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для ОвнаГороскоп карьеры на декабрь 2017 года Овну предсказывает время грандиозных перемен и свершения на рабочем поприще. Вы сами поразитесь, как быстро и точно вы сделаете все то, с чем не могли справиться последние месяцы. С экономической точки зрения декабрь для Овна отличный и стабильный. Главное, не переоцените свои возможности в 2017 году. К критике со стороны коллег нужно относиться спокойнее. Если решите перейти на другую работу, то все тщательно взвесьте.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Овну-женщине советует наладить отношения с начальством. Иначе вам не видать повышения по службе и достойной зарплаты еще долгое время. Если на декабрь 2017 года Овен планировала отпуск, то стоит его отодвинуть на пару месяцев. Обстоятельство сложатся так, что будет не до отдыха и поездки.

Мужчинам-Овнам в декабре 2017 года нужно думать не о карьере, а о том, где и на что купить подарки для близких людей. Приближаются праздники, а вы не в выигрышном положении в смысле денег. Многие Овны начнут искать работу по душе, а не из-за прибыли. Если в декабре 2017 года вы обратитесь за поддержкой к другу бизнесмену, то он даст вам парочку ценных советов, как открыть свое дело и увеличить доход.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^