Любовный гороскоп на декабрь 2017 Лев

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Льва

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Льву рекомендует дать свободу своей второй половинке. Не переживайте за то, что она перейдет границы или оставит вас в одиночестве. Если вы полностью доверяете человеку, то он ответит вам тем же. Одинокий Лев будет немного грустить по поводу того, что так и не встретил настоящую любовь. Напрасны ваши огорчения, ведь впереди новогодний маскарад, значит, есть шанс встретить свою Королеву.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Льву женщине предсказывает приятное и романтическое время, когда захочется забыть о передрягах и погрузиться в волшебство. У вас будет такая возможность, если вы встретитесь с друзьями, а так же забудете о последнем неудачном романе. Льву нужно не бояться открыто демонстрировать свои чувства. Особенно, если это «ваш» мужчина.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Льву мужчине рекомендует проявить себя благородно и по-рыцарски по отношению к избраннице. Она, конечно же, не ждет от вас героических поступков, но лишний раз сказать комплимент или обнять ее вы можете. Обстоятельства у Льва будут складываться так, что он не пройдет мимо своей любви.

Семья Льва в декабре 2017 года

Гороскоп предсказывает стабильные и крепкие отношения с супругом. Вы вместе будете готовиться к новогодним праздникам, а к организации мероприятий привлечете даже маленьких детей. Если Льву в какой-то момент покажется, что страсть и пылкость чувств исчезла, то в декабре 2017 года нужно придумать нечто оригинальное. Не смущайтесь открыто говорить об этом своей второй половинке. Вдвоем вы сможете решить любые проблемы и раскрасить семейную жизнь в яркие тона. В конце декабря Льву предстоит поездка к родственникам, поэтому пакуйте чемоданы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^