Гороскоп на ноябрь 2017 Лев

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для Льва

Гороскоп на ноябрь 2017 года Льву предсказывает удивительные события в жизни. Многие из них поистине повергнут вас в шок, а другие, наоборот, подарят уверенность и спокойствие души. Перемены в окружающей природе повлияют на настроение Льва, которому захочется в ноябре 2017 года больше рассуждать и созерцать, чем активно трудиться. Царственная натура Льва примириться с тем, что уже изменить не в его силах. Такая позиция в ноябре поможет вам достичь высокого уровня в разных сферах.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Льву женщине советует плыть по течению, ничего резко не менять, а так же быть сдержанной и хладнокровной. Если что-то придет в вашу жизнь внезапно, то значит так нужно. Философское видение мира в ноябре 2017 года научит Львицу иначе трактовать ситуации, как в любви, так и в профессиональной сфере.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Льву мужчине рекомендует больше заниматься семьей, бытом и финансовыми вопросами. Что касается любви, то она сама вас найдет и озарит теплым светом. Лев будет настолько энергичным в делах, что зарядит своим оптимизмом коллег, друзей и партнеров по бизнесу. Только не меряйте людей по себе, а проявите благоразумие.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Лев

Ребенку обещает массу интересных увлечений и общение с друзьями. У вашего малыша появятся свои секреты, которым он не собирается делиться. Львенку в ноябре 2017 года захочется чаща бывать у бабушки с дедушкой, а так же отдыхать на природе. Если у него есть мечта завести собаку, то постарайтесь ее осуществить. Не забывайте Льва ученика поощрять за хорошие оценки в школе. Ваш ребенок не лишен тщеславия и высокомерия, но иногда эти черты помогают ему добиться высоких результатов. Подростка Льва нужно привлекать к домашним делам и обязанностям.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Лев

Чем оптимистичнее Лев будет воспринимать все происходящее, тем крепче будет его психика и общее здоровье. В работе сердца могут быть перебои, поэтому сходите к кардиологу и контролируйте давление. Льву следует на ночь пить молоко с медом, чай с ромашкой и принимать теплую ванну.

Гороскоп на 2017 год Льву женщине необходимо обследоваться в клинике на выявление хронических и генетических заболеваний. Берегите энергию для благих дел, иначе почувствуете усталость. В основном, Лев не будет испытывать серьезных проблем с самочувствием.

Мужчины Львы удивят всех своими стройными формами и голливудской улыбкой. Вы ни дня не проживете без спортивных упражнений и даже купите гантели и велотренажер. Льву в ноябре нужно наладить питание и больше кушать мясных продуктов.

Благоприятные дни в ноябре – 1, 8, 15, 24, 27, 30
Неблагоприятные дни ноября – 12, 18, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^