Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 год для Козерога

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Козерогу предсказывает неразделенное чувство, что приведет к легкой депрессии и апатии. Не унывайте, ведь не все получается именно так, как хочется. Если ситуация совсем зайдет в тупик, то обратитесь к советам к родственникам. В сентябре 2017 года Козерогу нужно с головой погрузиться в работу или куда-нибудь поехать, чтобы на время абстрагироваться от проблем на любовном фронте. Удачно сложатся знакомства Козерога с Водолеем и Девой.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Козерогу женщине не советует проявлять свои лидерские качества и командный тон в отношениях с партнером. Мужчины не любят, когда ими управляют, как марионетками. Если в сентябре 2017 года Козерог наберется мудрости и терпения, то в ответ получит уважение и любовь со стороны понравившегося мужчины. Идеальное свидание у Козерогу может быть на яхте или морском побережье.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Козерогу мужчине обещает неожиданный поворот в личных отношениях. Вы станете сами настолько остроумны и обаятельны, что от поклонниц отбоя не будет. В сентябре не сидите дома, а чаще посещайте вечеринки, мероприятия и знакомьтесь с людьми.

Семья Козерога в сентябре 2017 года

Гороскоп рекомендует быть щедрым на слова и, поступки и покупки. Да-да, вы не ослышались. Чаще дарите подарки тем, кого любите. С родственниками в сентябре возникнет непонимание, но виной тому ваша беззаботность и халатное отношение к быту. Кстати, начавшийся летом ремонт, так и не закончен? В 2017 году Козерог сделает многое, чтобы укрепить семейные отношения – начнет строить дом, займется садом и даже организует поездку за границу. С детьми будет полное взаимопонимание, особенно, если Козерог захочет стать для них другом, а не только родителем.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^