Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2017 год для Козерога

Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерогу обещает интересный месяц, наполненный приключениями, встречами и поездками. Вы будете любознательны, как никогда, поэтому устремитесь вверх – к победам и свершениям. В личной жизни у Козерога тоже грядут судьбоносные перемены. В сентябре 2017 года вы познакомитесь с человеком, ради которого решите изменить свои привычки и взгляды на отношения.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерогу женщине рекомендует обзавестись новыми друзьями, а в деловой сфере найти надежных компаньонов. Вам захочется повышенного внимания в свой адрес, чтобы завоевать доверие и расположение нужных людей. Козерогу следует делать выводы и поработать над ошибками. Иначе, судьба поставит вас в такой тупик, из которого выбраться в одиночку будет непросто.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерогу мужчине советует уделить внимание устройству домашнего очага. Близкие люди ждут от вас инициативы, поэтому не разочаруйте их в своих поступках и словах. Если с финансами все сложится благополучно, то выделите часть средств в сентябре для обновления гардероба и имиджа. Козерогу следует позаботиться о здоровье детей и родственников.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Козерог

Ребенку рекомендует вести себя со сверстниками более свободно и раскованно. Если у вашего малыша есть таланты к рисованию или пению, то уже в сентябре найдите им достойное применение. К примеру, можно отдать Козерога в художественную школу или народный хор. В сентябре 2017 года ученики Козероги покажут высокий уровень знаний. Несмотря на каникулы, они ничего не забыли и легко концентрируют внимание на уроках. Подростки Козероги будут часто поднимать вопрос о будущей профессии. Родителям следует отнестись к этому с пониманием и помочь советом.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Козерог

В сентябре 2017 года Козерог почувствует себя уставшим и понурым. Если справиться самостоятельно с депрессивным состоянием не получится, то обратитесь к опытному психологу. Козерогу следует посетить стоматолога, а так же исключить нагрузки, как физические, так и психические. Щадящая диета в сентябре поможет сохранить стройную фигуру.

Женщинам Козерогам необходимо полностью обследоваться в клинике, чтобы исключить, или выявить заболевания. Если назначат анализы, то не игнорируйте этот важный момент. Даже легкая хворь в сентябре может дать Козерогу серьезное осложнение.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерогу мужчине советует больше встречаться, общаться и веселиться с оптимистичными людьми. Вы наполняетесь бодростью и позитивом, а это благотворно влияет на самочувствие.

Благоприятные дни в сентябре - 3, 12, 17, 22, 25, 29
Неблагоприятные дни - 1, 7, 15


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^