Гороскоп на ноябрь 2017 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для Козерога

Гороскоп на ноябрь 2017 года Козерогу рекомендует налаживать контакты, знакомиться и больше общаться. Таким образом, вы сможет избежать рутины, массы проблем психологического плана и даже встретить свою вторую половинку. Козерогу ни в коем случае нельзя идти на поводу у собственной апатии и хандры. Если чувствуете, что находитесь «на своем месте», то не бойтесь конкурентов и недоброжелателей.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Козерогу женщине предсказывает немало обид и претензий со стороны родственников. Хотя, вы и сами не прочь «подуться» и замкнуться. Если вы не уйдете в тень, то много в жизни добьетесь. Любые преобразования в работе и любви пойдут Козерогу на пользу. Не нагнетайте обстановку с деньгами, ведь вы сами не умеете экономить, не так ли?

Гороскоп на ноябрь 2017 года Козерогу мужчине советует раскрыть свои таланты и смело заявлять о себе в обществе. У вас масса шансов стать успешным и состоятельным человеком в ноябре 2017 года. Можете идти учиться, осваивать новую профессию и даже заключать контракты с зарубежными фирмами. У Козерога началась светлая полоса в жизни, поэтому нужно насладиться ею по полной программе.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Козерог

Ребенку советует завязывать дружбу не только со сверстниками, но и с ребятами постарше. Тем более, что умственное развитие маленького Козерога это позволяет. Многие дети будут искренне переживать за то, что у них не получается. Разочарования и обиды могут стать верными спутниками Козерога. Но, в силах родителей помочь ребенку преодолеть комплексы. В ноябре внимательнее отнеситесь к подросткам Козерогам и чаще интересуйтесь, с кем они общаются и, чем увлечены. Если у ребенка есть конкретная цель, то он уже на верном пути.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Козерог

У Козерога могут появиться проблемы со здоровьем, если он не научится управлять эмоциями. Особое внимание на мочеполовую систему! Не простужайтесь, теплее одевайтесь и не таскайте тяжести. Козерогу в ноябре желательно узнать уровень гемоглобина. Больше пейте жидкости в 2017 году, а вот с активными видами спорта осторожнее.

В начале ноября 2017 года женщинам Козерогам следует пойти в больницу, если они почувствуют недомогание. Возможно, что это начало простуды или другой инфекции. Нервные расстройства в ноябре будут связаны с личной жизнью.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Козерогу мужчине рекомендует разграничить свои силы таким образом, чтобы их хватило на все. Иначе, вы быстро утомитесь и уйдете в депрессию. Козерогу нужно чаще общаться с позитивными людьми.

Благоприятные дни в ноябре - 6, 11, 16, 21, 24, 30
Неблагоприятные дни - 1, 9, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^