Гороскоп на декабрь 2017 Козерог

Гороскоп на декабрь 2017 год для Козерога

Гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу советует чаще обращаться к внутреннему голосу, чтобы не наделать ошибок в работе и любви. Проблем будет уйма, но все они разрешимы. Главное, Козерогу надеяться на собственные силы и возможности, а не искать поддержку тех, кто запросит за все высокую цену. Возможна ссора с одним из родственником. Вам придется доказывать свою правоту и забыть про устоявшиеся принципы.

Гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу женщине рекомендует смотреть на жизнь оптимистичнее. Если вы поддадитесь искушению на любовном фронте, то окажитесь в неприглядном положении. Финансовые трудности повергнут Козерога в депрессию. Но винить других в том, что у вас нет денег в декабре 2017 года, не стоит. Постарайтесь собрать долги у друзей, тогда ситуация наладится.

Гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу мужчине обещает сложные взаимоотношения с коллегами. Особенно с теми, кто недавно устроился на работу. Вам предстоит мириться с форменной несправедливостью и брать на себе ответственность за мелкую работу. Высокомерие и эгоизм в любви лишь навредят Козерогу. Вам же не хочется встречать праздники в одиночестве?

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Козерог

Ребенку обещает отличное время, когда его будут чаще хвалить и поощрять, чем ругать и критиковать. Желательно, разработать своему ребенку специальную диету, так как в декабре 2017 года он склонен к полноте больше, чем обычно. Козерог будет часто уединяться, играть сам с собой и сидеть за компьютером. Для мамы и папы это тревожный «сигнал», поэтому мудрый совет старших родственников или психолога не помешает. Подростки Козероги отправятся на спортивные соревнования в конце декабря, откуда вернуться с победой и в отличном настроении.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Козерог

Козерогу нужно посетить окулиста и проверить состояние глаз. Чтобы простуда не застигла вас врасплох, сделайте прививку и пропейте курс витаминов. Козерогу нужно бросать курить, меньше употреблять алкоголя и не встревать в конфликты. Иначе, стресса в 2017 году не избежать.

Женщинам Козерогам в декабре следует пройти медосмотр, особенно, если есть хронические заболевания. Если почувствуете себя неважно, то лучше возьмите отгулы и подлечитесь дома. Работа «не убежит», а вот осложнения после гриппа могут быть серьезные.

Гороскоп на декабрь 2017 года Козерогу мужчине рекомендует заняться внешностью и подтянуть фигуру. Острую пищу исключите, а вот на морепродуктах сделайте акцент. В декабре Козерогу не помешают водные закаливающие процедуры и активные виды спорта.

Благоприятные дни в декабре - 2, 9, 12, 17, 21, 25, 31
Неблагоприятные дни - 6, 13, 20


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^