Гороскоп на март 2017 года

Гороскоп на март 2017 года предсказывает глобальные перемены в самых разных сферах жизни – социальной, политической и общественной. Юпитер в начале марта вступит в жаркий «спор» с Ураном, что создаст дисгармонию в отношениях между людьми. Возможны, ссоры, расставания и серьезные распри. В марте Юпитер ретроградный, поэтому нужно быть предельно осторожным в этом месяце.

Могут возникнуть заминки в вопросах педагогики, науки и культуры. Юпитер в марте проходит по Весам, поэтому возможны сложности в общении, как любовного, так и делового плана. В начале марта Венера войдет в ретроградную фазу, что тоже кардинально изменит личную жизнь многих людей. Будет сложно вести контроль над эмоциональным и психическим состоянием.

Гороскоп на март 2017 года обещает проблемы материального, профессионального и юридического плана. Лучше отменить командировки, особенно, за границу. Событий и впечатлений в марте будет уйма, но не факт, что все они будут окрашены в радужные тона. Хотя, многие будут ощущать себя на подъеме, поэтому будут браться за важные и срочные дела.

Другие, наоборот, почувствуют упадок сил и энергии. Захочется отдохнуть, уединиться и обдумать свои действия на будущее. Гороскоп на март 2017 года советует каждому найти свой способ решения сложных проблем и восстановления сил. Можно принимать успокаивающие ванны, взять небольшой отпуск или, наоборот, заняться активными видами спорта.

Желательно, найти любимое занятие по душе, которое поможет в марте раскрыть творческий потенциал. Если все тщательно продумать и не сдаваться, то победа будет на вашей стороне, а успех не покинет вас на протяжении всего месяца.

Гороскоп на март 2017 года Овен
Овен в марте будет достаточно упрямым, что поможет ему прийти к победе в разных сферах жизни. В любви будут небольшие передряги, но это временные трудности в 2017 году. Главное, чтобы Овен сам по-настоящему влюбился и захотел быть вместе с избранником. Финансов будет хватать на все, что вы решите купить. Для укрепления здоровья Овну гороскоп на март 2017 года советует меньше сидеть за компьютером, а больше гулять на свежем воздухе.

Гороскоп на март 2017 года Телец
От Тельца в марте 2017 года все ждут настоящих поступков, а не пустых слов. Вы можете встретить близкого по духу человека, а так же подписать выгодные контракты на весь год. С любовью будьте осторожны, а так же не обманывайте и не изменяйте тому, кто вас искренне любит. Если Телец в марте будет рационален и разумен во всем, то его здоровье можно смело назвать богатырским.

Гороскоп на март 2017 года Близнецы
Близнецам в марте необходимо чаще отдыхать, иначе они угодят в больницу и подорвут здоровье. Финансовое положение выше среднего, поэтому можете позволить себе дорогие покупки. Любовный роман покажется вам настолько прекрасным, что в 2017 году вы решите официально оформить отношения с избранником. У Близнецов возможны небольшие проблемы с сердцем, поэтому физические нагрузки нужно снизить до минимума.

Гороскоп на март 2017 года Рак
Рак в марте 2017 года будет трепетно скрывать от окружающих людей свои истинные чувства. К вашему мнению станут прислушиваться все – от коллег до просто знакомых. Одинокий Рак встретит замечательного человека, с которым захочет связать свою судьбу. В марте Раку следует быть предельно осторожным на дороге и в быту, так как этот месяц для него травмоопасный.

Гороскоп на март 2017 года Лев
У Льва в марте наступит прекрасный и ясный период, особенно, если вопрос касается работы, денег и любви. Гороскоп на март 2017 года советует вам собирать новую информацию, которая позволит продвинуться вперед по карьерной лестнице. Для того, чтобы у Льва не появились неприятности в плане здоровья, ему нужно пить витамины, гулять перед сном и не переохлаждаться.

Гороскоп на март 2017 года Дева
Дева в марте встретит свою вторую половинку и будет поистине счастлива. Давний квартирный вопрос наконец-то успешно решится в 2017 году. Гороскоп на март 2017 года обещает Деве небольшую конкуренцию со стороны деловых партнеров. Но, вы справитесь со всеми, если не опустите руки. Деве в марте 2017 года следует уделить внимание нервной системе, которая последнее время реально «расшаталась» от волнения и перегрузок.

Гороскоп на март 2017 года Весы
Весам не стоит вспоминать прошлое в марте. Иначе они упустят самое главное в настоящем времени. Шансов на успех будет много, поэтому гороскоп рекомендует быть внимательным и точным в 2017 году. Весам в марте не следует лечиться самостоятельно, а лучше при первых симптомах болезни обратиться к врачу-специалисту. Плавание и фитнес помогут сохранить и укрепить здоровье.

Гороскоп на март 2017 года Скорпион
Семейный Скорпион будет настолько доволен отношениями с супругом, что решит устроить еще один «медовый месяц». Гороскоп на март 2017 года советует заняться улаживанием финансовых проблем. Дальние поездки лучше отложить на другой месяц. Для того, чтобы Скорпиону в марте не подхватить воспаление легких, ему нужно меньше общаться с теми, кто простужен. Закаливающие водные процедуры пойдут вам на пользу.

Гороскоп на март 2017 года Стрелец
Если в марте Стрелец пойдет на поводу у эмоций и страстных чувств, то потеряет многое – деньги, работу и друзей. Гороскоп на март 2017 года предсказывает вам незабываемое путешествие и романтическую встречу. Утренняя гимнастика, контрастный душ и поливитамины – вот, что нужно в марте стремительному и неугомонному Стрельцу. Вечером принимайте расслабляющую ванну с лавандой и больше думайте о хорошем.

Гороскоп на март 2017 года Козерог
Козерогу в марте необходимо найти занятие по душе, а не гнаться за большими деньгами. Если вам предложат новую работу или контракт, то внимательно подписывайте документы. Возможны обманы, кражи и предательства. Козерога в марте 2017 года может часто мучить бессонница, поэтому меньше нервничайте, пейте чай с мелиссой и добавьте в свой рацион фруктовые соки.

Гороскоп на март 2017 года Водолей
Водолею в марте сделает предложение руки и сердца любимый человек. Научитесь хранить тайны, которые доверили вам друзья или родственники. В 2017 году Водолей благополучно решит все финансовые проблемы и удачно вложит средства под проценты. Водолею в марте необходимо посетить врача-окулиста, а так пройти полный медицинский осмотр. Особенных проблем со здоровьем не ожидается, но меры профилактики не будут лишними.

Гороскоп на март 2017 года Рыбы
Рыбам в марте не стоит предпринимать решительных действий, если дело касается крупных денег. Гороскоп на март 2017 года предсказывает вам повышение по службе и уважение со стороны коллег. Даже начальство будет советоваться с Рыбами насчет дальнейшего продвижения фирмы. Рыбам в 2017 году будут полезны водные закаливающие процедуры. Больше кушайте фруктов, которые богаты витамином С, чтобы укрепить иммунную систему.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^