Гороскоп на апрель 2017

Гороскоп на апрель 2017 года предсказывает, что в этом месяце мысли будут больше заняты собой, чем близкими людьми и общественными вопросами. По Овну проходит Солнце, которое и влияет на такое поведение человека. Появится желание преобразиться внешне и внутренне, а также тщательнее следить за здоровьем. Венера до середины апреля 2017 года находится в лидирующих позициях. Многие захотят изменить свой образ и поведение. К примеру, посетить салон красоты, сделать стрижку или пластическую операцию. Гороскоп на апрель 2017 года не рекомендует так резко подходить к смене внешнего стиля, ведь Венера во второй половине месяца «покинет» свое место, поэтому могут возникнуть желания вернуться к прошлому. В апреле многие почувствуют себя более уверенными и напористыми. Даже те, кто отличался скромностью и не решался на смелые поступки, проявят себя, как сильные и волевые личности. Самооценка значительно вырастет, как и желание преодолевать трудности. Многие будут с особенным рвением браться за домашние, бытовые и хозяйственные дела. Личная жизнь выйдет в апреле 2017 года на первый план. Хотя, некоторым людям захочется кого-то «подсидеть» на рабочем месте и выделиться на чужом фоне.

Гороскоп на апрель 2017 года предсказывает инициативным личностям успех на профессиональном поприще. Этому благоприятствует тесная связь Плутона с Марсом. Ожидаются крупные вложения денег и
выгодные контракты. В начале апреля в Рыбы перейдет Венера, что повлияет на психическое состояние людей. Кто-то станет более обидчивым и уязвимым, а другие сентиментальными и страстным. Многим в 2017 году захочется влюбиться и сложить крепкие отношения. Действительно, в апреле есть все шансы, чтобы встретить свою судьбу, поэтому не упустите этой прекрасной возможности.

овенГороскоп на апрель 2017 года Овен
Овну гороскоп на апрель 2017 года рекомендует искать достойных союзников в коммерческих и личных делах. Если в апреле 2017 года вы нацелитесь на успех, то он не заставит себя долго ждать. Овен познакомится с человеком, который станет для него и другом, и любовником. Денежная ситуация наладится, благодаря, влиятельному лицу. С начальством ведите себя корректно, иначе назреет конфликт, а вам придется искать новую работу.

телецГороскоп на апрель 2017 года Телец
В апреле 2017 года Тельцу нужно проанализировать все свои дела и встать на новый путь к достижению целей. Финансовая сторона жизни не на должном уровне, но все изменится к концу месяца. В любви Телец «на коне», ведь ему стоит лишь подмигнуть, как поклонники окажутся у его ног. Для укрепления здоровья в апреле принимайте ванны с эфирными маслами и совершайте по утрам пробежку.

близнецыГороскоп на апрель 2017 года Близнецы
Если Близнецы в апреле 2017 года решат возобновить отношения с бывшим возлюбленным, то в будущем только пожалеют об этом. Ищите новую любовь, а так же радикально меняйте всю свою жизнь в лучшую сторону. Экономия и практичность должны стать вашими «спутниками» в апреле. Гороскоп на апрель 2017 года предсказывает Близнецам проблемы со здоровьем, но они вполне разрешимы, если вы во время обратитесь к врачу-специалисту.

ракГороскоп на апрель 2017 года Рак
Раку в апреле 2017 года ни в коем случае нельзя лениться, иначе он останется и без денег, и без работы. Главное, все заранее планируйте и взвешивайте, чтобы не попасть впросак. Возможны заболевания желудочно-кишечного тракта, поэтому Раку не следует кушать все подряд. В апреле вам нельзя замыкаться и уединяться, иначе вы пропустите мимо человека, предназначенного вам судьбой. Будьте инициативнее и смелее в личной жизни.

левГороскоп на апрель 2017 года Лев
В апреле Льву не следует оглядываться назад и молчать о своих проблемах. Особенно, если они возникли в семье и касаются не только вас. Гороскоп на апрель 2017 года рекомендует меньше нервничать и контролировать эмоции, иначе без конфликтов с окружающими в 2017 году не обойтись. В апреле Лев может встретить человека, в которого влюбится раз и навсегда. Вы решитесь на официальный брак, который обещает стать счастливым и долгим.

деваГороскоп на апрель 2017 года Дева
Деве гороскоп на апрель 2017 года советует быть более чуткой и сдержанной в общении с людьми. Ваши амбиции зашкаливают, что может негативно отразиться на профессиональной и любовной сфере. В апреле 2017 году Дева может найти достойную работу, а так же улучшить финансовое положение. Для сохранения здоровья, вам нужно лишь нормализовать питание и больше двигаться, а не сидеть за компьютером.

весыГороскоп на апрель 2017 года Весы
Весы в апреле 2017 года будут полны сил, поэтому с радостью возьмутся за любую работу. Главное, чтобы вы не переутомились раньше времени и уважительно относились к коллегам. В семье у Весов возникнут конфликты на почве денег и бытовых проблем. Старшие родственники в апреле помогут решить вопросы, связанные с переездом и финансовыми проволочками. Чтобы со здоровьем все было в порядке, отправляйтесь в спортзал или бассейн.

скорпионГороскоп на апрель 2017 года Скорпион
У Скорпиона сильно развита интуиция, которая поможет ему в разных сферах жизни. Любимый человек ждет от вас инициативы и предложения, поэтому без сомнений идите ему навстречу. С деньгами предстоят небольшие сложности, но гороскоп советует не паниковать по этому поводу. В конце апреля возможна прибыль, но экономия не будет лишней в 2017 году. Остерегайтесь простуды и вирусных инфекций!

стрелецГороскоп на апрель 2017 года Стрелец
Если Стрелец в апреле 2017 года не будет часто придираться к избраннику, то отношения так и останутся крепкими и гармоничными. Не стоит брать деньги в долг, а так же проявлять себя эгоистично к тем, с кем Стрельцы работают в одной «упряжке». Для укрепления иммунитета полезны витамины, закаливающие процедуры и физзарядка. Финансов будет столько, что можно позволить себе крупные приобретения.

козерогГороскоп на апрель 2017 года Козерог
Гороскоп на апрель 2017 года обещает Козерогу в апреле немало сложностей в общении с родственниками. Все возникшие проблемы в 2017 году улаживайте самостоятельно, а вот в личной жизни обращайтесь за советом к друзьям. Апрель для Козерога травмоопасный месяц, поэтому нужно быть осторожным в быту и на дороге. Для того, чтобы укрепить отношения с любимым человеком, организуйте совместную поездку.

водолейГороскоп на апрель 2017 года Водолей
Общественная деятельность принесет Водолею в апреле 2017 года больше пользы, чем индивидуальная. Ожидаются дальние путешествия и деловые поездки. Крупная прибыль у Водолея возможна при условии, если он не будет ставить свои интересы превыше всего. Для укрепления здоровья вам необходимо на время сменить климат, а так же заняться активными видами спорта. Судьбоносная встреча у водолею произойдет в дороге.

рыбыГороскоп на апрель 2017 года Рыбы
У Рыб в апреле 2017 года могут возникнуть сложности в получении денег. Зато в амурных делах полный штиль и гармоничные отношения с избранником. В работе Рыбам следует надеяться на свои силы, а не на коллег. В плане здоровья гороскоп на апрель 2017 года советует Рыбам быть внимательнее к состоянию опорно-двигательного аппарата и сосудов. Учтите, что самолечение в апреле может привести к серьезным осложнениям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^