Гороскоп на 2017 год Телец (женщина, мужчина)

Гороскоп на 2017 год Телец - год ПетухаГороскоп на 2017 год Тельцу обещает благосклонность Ее Величества Удачи. Вы действительно станете одним из самых везучих знаков в гороскопе. Удивлены? Но, ведь Обезьяна шепнула Петуху на ушко, что вы талантливый, трудолюбивый и решительный человек. Хозяин 2017 года все поймет и без опеки Тельца не оставит. Уже в январе вы получите выгодные предложения делового плана. Конечно же, сразу же не получится сесть в кресло главного начальника или директора крупной фирмы, но всему свое время. Если наберетесь смелости и будете настойчивым в личной жизни, то даже Петух будет аплодировать вам стоя. Любовный гороскоп на 2017 год Телец

В феврале 2017 года Телец будет по-настоящему отбиваться от назойливых ухажеров. Терпения вам потребуется немало, чтобы все улеглось и встало на свои места. Гороскоп на 2017 год Тельцу предсказывает фантастическую притягательность. Поэтому, наслаждайтесь комплиментами и признаниями в свой адрес. В марте 2017 года ситуация с поклонниками изменится, ведь Тельцу будет не до свиданий и сантиментов. Предстоит много работать и укреплять финансовое положение. На этой почве возникнут проблемы в семье Тельца, которому будут постоянно указывать на его чрезмерную занятость.

Семейный гороскоп на 2017 год Телец

Гороскоп на 2017 год Тельцу предсказывает в апреле приезд родственников издалека. Если вы заранее подготовитесь к их визиту, то это вам «на руку». Угостите родню вкусными блюдами, а они в ответ помогут вам сделать косметический ремонт в квартире. Вместе вы шустро наклеите новые обои, покрасите окна и даже переставите мебель. В начале лета Петух сообщит Тельцу, что нашел для него новую работу. Вы счастливы? Еще бы, ведь она не только прибыльная, но и интересная. Финансовая поддержка придет к Тельцу со стороны богатого покровителя. Ну, разве можно отказываться от такой поддержки?

Петух уже понял, что Телец личность талантливая. Теперь стоит заявить об этом миру и проявить способности в разных сферах деятельности. К примеру, заняться рекламой, коммерцией или творчеством. Успех не заставит себя долго ждать! Гороскоп на 2017 год Тельцу обещает удачу в любовной области. Особенно, если вы свободный и, находящийся в поиске второй половинки, человек. Петушок уже подготовил вам встречу с судьбой. Ну, а с вашей стороны требуется решительность, чтобы не затягивать с предложением руки и сердца.

Гороскоп здоровья на 2017 год Телец

В отпуск Телец отправится в «бархатный сезон». Да, осенью вы даже лучше отдохнете, чем летом. Берите отпуск и отправляйтесь на курорт или в кругосветное путешествие по Карибским островам. Гороскоп на 2017 год Тельцу предсказывает восхитительный отдых, о котором можно только мечтать. Хотя, вы итак планировали то, что получили. За свое рабочее место можете не переживать. Пока Телец лежит на пляже и плещется с дельфинами в океане, Петушок потрудится вместо него.

Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнеса Телец

В октябре 2017 года Тельцу предстоит нос к носу столкнуться с конкурентами. Ситуация не из легких, но вполне разрешимая. Тем более, что Петух знает, как разобраться с неприятелями. Во-первых, успокойтесь, а, во-вторых, найдите влиятельных и небедных покровителей. Ну, а, в-третьих, уже в середине осени Телец сможет подписать выгодный контракт с западными партнерами. Вообще, чем энергичнее и инициативнее вы будете, тем быстрее придете к успеху и сможете поездить по миру. Гороскоп на 2017 год Тельцу обещает длительную командировку за границу и плодотворное сотрудничество.

Из деловой поездки Телец вернется домой только в конце года. Кстати, вы долго станете размышлять – продлить контракт, или работать в родном городе. Ваш профессионализм заинтересует многих, поэтому предложения посыплются, как из рога изобилия. Отношения с близкими людьми станут намного крепче и искренне. Благодаря работе и финансам, вы сможете купить подарки всем, кого любите и уважаете. Гороскоп на 2017 год Тельцу предсказывает не только хорошо оплачиваемую должность, но и интересную профессию. Учиться никогда не поздно, поэтому осваивать ту специальность, которая вам по душе.

Особенности гороскопа на 2017 год Телец

Что бы сохранить свое душевное равновесие гороскоп на 2017 год советует Тельцам избегать стрессовых ситуаций. У Тельцов будет не так уж и много сил на организацию различных интриг и не стоит их бездумно тратить на различные разногласия из-за самолюбия. Мудрее всего будет сосредоточить свои силы в правильное русло. Естественно Тельцам захочется решить все дела одним махом и обрубить все проблемы. Но в их случае лучше не торопиться, а быть более рассудительными и спокойными, взвешивая все за и против. Что бы добиться успеха, во всех начинаниях, представителям этого знака нужно сохранять стабильность во всем, только от их жизненной позиции будет зависеть спокойствие и благополучие близких людей. Тельцам предстоит пройти испытание на зрелость и мудрость, так всегда бывает при усиленном влиянии Сатурна. В середине июня и в начале августа 2017 года Тельцов затянет рутина и монотонность, а также появятся и крупные неприятности. Миновать этот сложный период Тельцам поможет спокойствие и терпение. Такого рода неприятности послужат толчком к новым достижениям и росту жизненных ресурсов. Тельцы в этом быстро убедятся, как только смогут успокоиться и начнут правильно и равномерно осуществлять свои планы.

Гороскоп на 2017 год Телец мужчина

Мужской половине, рожденной под знаком Тельца, следует уделить особое внимание профессиональной сфере в 2017 году. Для этого им стоит запастись как терпением, так и смелостью. Тельцам придется полностью избавить свое окружение от людей, которые пользуются доверчивостью тельца и используют его в личных целях, а то и живут за их счет.

Мужчины Тельцы начнут понимать, что все их начинание воплощаются в реальность и у них все получается уже во второй половине 2017 года. Представители этого знака будут иметь возможность получить высокооплачиваемую и руководящую должность.

Для того, чтобы успех не заканчивался, Тельцам стоит уделить пристальное внимание своим подчиненным и команде, с которой он работает, убедиться в их возможностях и профессионализме, иначе придется все делать одному.

Мужчины Тельцы рожденные с 21 по 30 апреля

Гороскоп на 2017 год Тельцу советует копить информацию, которая пригодится в рабочих делах. Живите реальностью, а не иллюзиями, тогда предостережете себя от массы неудач и разочарований. Если в январе Телец совершит ошибки, то исправлять их придется до конца года. Весной ожидается прилив сил и энергии, а осенью нужно пойти учиться. В ноябре-декабре Телец откроет личный бизнес.

Мужчины Тельцы рожденные с 1 по 10 мая

Телец будет так часто поступать бездумно, что сам в итоге схватится за голову. Вам захочется приключений, бурных эмоций и авантюр. Гороскоп на 2017 год Тельцу не рекомендует быть таким беспечным и легкомысленным. Даже мелкие ошибки приобретут со временем масштабные размеры. В отношениях с избранником тоже произойдет переворот, что подтолкнет Тельца на принятие срочного решения.

Мужчины Тельцы рожденные с 11 по 20 мая

Зимой Тельцу предстоит заниматься домом и бытовыми проблемами. Работы свалится, как снег на голову, но вы ей несказанно рады. Весной гороскоп на 2017 год Тельцу советует поберечь энергию и силы для более перспективных проектов. Н беритесь за все, что вам предлагают. Летом вы перевоплотитесь в Плюшкина и начнете экономить не только на покупках, но и на чувствах к любимому человеку.

Гороскоп на 2017 год Телец женщина

Женщины Тельцы в 2017 году могут быть сосредоточены только на своей прекрасной персоне. Это отрицательно скажется на попытках реализовать себя в профессиональном плане.
Моногамность и однообразные, скучные обязанности негативно скажутся на душевном и моральном состоянии Тельца. Зимой лучше всего выделить несколько дней для отдыха, чтобы набраться сил. А летом Тельцам стоит задуматься о смене обстановки, отдыхе в другой стране, чтобы поправить свое физическое и моральное состояние, а также насладиться морем и солнцем.
Могут появиться разногласия со своим возлюбленным, а также различные недопонимания. Именно женщинам Тельцам понадобиться решить такого рода проблемы.

Женщины Тельцы рожденные с 21 по 30 апреля

Тельцу захочется чего-то яркого и кардинально нового. Может быть, праздника или салюта не хватает? Но гороскоп на 2017 год Тельцу советует крепко держаться за то, что имеет. Ведь, никакие деньги и карьера не сможет заменить надежных друзей и любящего избранника. Осенью Телец будет особенно счастлив, что рядом близкие и понимающие люди. Хотя, провокаций со стороны Плутоны будет немало.

Женщины Тельцы рожденные с 1 по 10 мая

Гороскоп на 2017 год Тельцу советует больше полагаться на интуицию, а не на накопленный годами опыт. Возможны проволочки с решением финансовых проблем, поэтому Сатурн рекомендует исключить риски и авантюры. В амурных делах Тельцу нужно быть крайне осторожной, чтобы не обмануться ожиданиями. С августа по октябрь отличный период для дружеских встреч и общения с единомышленниками.

Женщины Тельцы рожденные с 11 по 20 мая

Телец будет пребывать в ожидании новых перемен, любви и надежд. Правда, все это произойдет не раньше апреля-мая, поэтому наберитесь терпения. Желательно, сначала заняться недоработками, а потом браться за масштабные проекты. Гороскоп на 2017 год Тельцу предсказывает весной яркое любовное увлечение. Осень – идеальное время для активной и рационализаторской работы.

Покупки Тельца в 2017 году

В 2017 году Телец будет часто устраивать шопинги. Покупки будут связаны с домом, бытом и близкими людьми. Гороскоп на 2017 год Тельцу советует про себя не забыть и приобрести что-нибудь модное из одежды. По поводу нехватки денег, вы сильно переживать не станете. У вас есть свой принцип шопоголика: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Крупная сумма потребуется на учебу детей-подростков.

Занятия Тельца в 2017 году

Телец значительно расширит сферу своих увлечений, в которую попадут – вязание, шитье и кулинария. Вы даже станете посещать мастер-классы, чтобы оттачивать мастерство. Кстати, в декабре вы сами выступите в роли преподавателя. Гороскоп на 2017 год Тельцу предсказывает занятия, связанные с компьютерными сайтами. Интернет поможет вам узнать массу полезной информации, которая потребуется для развития хобби.

Гороскоп дружбы для Тельца на 2017 год

Тельцу в 2017 году повезет с друзьями и единомышленниками, поэтому в одиночестве он не останется. Вокруг столько людей, разговоров, споров, что голова закружится от изобилия информации. Увы, не каждый, с кем будет дружить Телец, окажется искренним и честным. Гороскоп на 2017 год Тельцу советует в таких случаях обращаться к интуиции. Она подскажет, кто вам друг, а кто неприятель. Весной и летом вы можете угодить в «плохую» компанию. Новые знакомства лучше отменить, а вот с давними товарищами, наоборот, увидеться и вспомнить лихую юность. Старайтесь помочь всем, кто к вам обратиться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^