Гороскоп на 2017 год Скорпион (женщина, мужчина)

Гороскоп на 2017 год Скорпион - год ПетухаВсе обиды и конфликты Скорпион спокойно оставит в году Обезьяны. Петух поможет ему уладить все неприятности и уверенно взглянуть в будущее. Гороскоп на 2017 год Скорпиону обещает комфортную жизнь, если он сам не поставит палки в колеса Фортуны. Мелкие проблемы, конечно же, будут появляться время от времени, но Скорпиону предстоит самостоятельно от них избавляться. Все попытки Петуха в начале года опекать и заботиться Скорпион сначала примет в штыки. Но, весной наконец-то усмирит свой темперамент и гордый нрав. Ведь, удача сама идет к Скорпиону в руки, поэтому не стоит от нее отказываться. Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион

Гороскоп на 2017 год Скорпиону предсказывает отличное материальное положение. Денег в начале весны будет достаточно не только для крупных приобретений, но и на развлечения с друзьями. Но, практичный Петушок не советует слишком разбрасываться средствами, иначе можно остаться с пустым кошельком. Тем более, что постоянные гулянки и безудержное веселье в ресторанах ни к чему хорошему Скорпиона не приведет. Вот только скандалов в семье прибавится.

В мае Петух советует Скорпиону распланировать отдых и отправиться в кругосветное путешествие. Можете смело заказывать самый дорогой отель и покупать билеты на самолет. Только заранее напишите заявление на отпуск, иначе он может остаться только «розовой» мечтой. Гороскоп на 2017 год Скорпиону предсказывает натянутые отношения с начальством. Шефу вряд ли понравится ваше своеволие и неучтивость, поэтому он может запросто найти Скорпиону замену. В июне вы сами задумаетесь о новой работе, а также решите заняться личным бизнесом. Кстати, в любой отрасли Скорпион преуспеет и заработает приличные деньги. Особенно, если работа будет в радость, а не в тягость.

Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнеса Скорпион

Финансовая сторона жизни у Скорпиона будет настолько стабильной, что ему не грозит ни кризис, ни банкротство. Конечно же, всякое может случиться, но Петух убеждает, что без денег Скорпион точно не останется. Особенно, если у него имеются запасы на «черный день». Гороскоп на 2017 год Скорпиону рекомендует осенью немного рискнуть и вложить финансы в выгодное дело. Даже, если что-то пойдет не так, как вы задумали, друзья вас без поддержки не оставят. Петух советует подписывать контракты, завязывать деловые отношения и принимать участие в самых разных мероприятиях. Ну, а для укрепления бюджета, сыграйте в «Русское лото». Возможен, крупный выигрыш.

Семейный гороскоп на 2017 год Скорпион

В октябре Скорпион ни одного дня дома не посидит. Его будут приглашать на свидания, признаваться в любви и даже сделают предложение руки и сердца. И такая приятная «канитель» продлится до декабря.
Гороскоп на 2017 год Скорпиону предсказывает яркие встречи и любовные интриги. Если у вас пока нет семьи, то не отказывайте поклонникам и с радостью принимайте знаки внимания, подарки и послания в соцсетях. Вы находитесь под защитой Петуха, поэтому ничего не бойтесь и давайте волю чувствам. Семейным Скорпионам следует быть аккуратнее с ухаживаниями и легкомысленными романами. Иначе, ваш флирт станет всеобщим достоянием, а супруг развернется, хлопнет дверью и подаст на развод. Гороскоп на 2017 год Скорпиону советует быть осторожнее в коммерческих делах. Среди ваших компаньонов есть такие рвачи и конкуренты, которые мигом разнесут ваш бизнес в пух и прах. Ноябрь станет месяцем переломным в этом плане, но Скорпион всегда может обратиться за поддержкой к мудрому Петуху. Эта птица знает, как тучи развести крыльями и разогнать неприятелей. Влиятельные люди тоже помогут Скорпиону взобраться вверх по карьерной лестнице, поэтому, не раздумывая, налаживайте связи. Гороскоп здоровья на 2017 год Скорпион

В конце года Петух порадует Скорпиону хорошими новостями и яркими событиями. Вы сможете не только получить достойную работу, но и в короткие сроки улучшить условия жилья. Возможен переезд и капитальный ремонт, на которые Петух «подкинет» вам денег и идей. Гороскоп на 2017 год Скорпиону рекомендует самостоятельно заниматься всем, что касается обустройства, дизайна и покупкой вещей для дома. Итак, декабрь завершающий месяц не только в году, но он также подведет черту под многими делами Скорпиона. За все, что сделал для него Петух в 2017 году можно сказать ему огромное спасибо. Ведь, новогодние праздники Скорпион будет встречать в новой квартире, с новыми друзьями и любимым человеком. О чем еще можно мечтать?

Особенности гороскопа на 2017 год Скорпион

Гороскоп на 2017 год сулить Скорпионам новые начинания, они будут делать все для того, чтобы добиться успеха, а все обстоятельства сложатся таким образом, что все будет благоприятно влиять на достижение целей. На пути Скорпионов появиться много людей, которые захотят поддержать представителей этого знака, поучаствовать в осуществлении его идей. Скорпионам нужно быть признательным этим людям, так как в будущем им еще ни раз придется обратиться к ним за помощью и воспользоваться их услугами. Но в 2017 году особая активность так и не наступит в жизни Скорпионов. Однако проявив находчивость, Скорпионам удастся продвинуться на несколько шагов вперед. Активность Скорпионов будет достаточно эффективной под влиянием Марса. Но пока что влияние этой планеты будет не самым благоприятным. Скорпионы будут чувствовать какую-то силу, которая будет их сдерживать. Однако внешние факторы будут складываться благоприятно и скованные действия Скорпионов не испортят их планы. Так что Скорпионы могут положиться на везение и двигаться вперед, таким образом, они обретут ясность своих целей.

Мужчина-Скорпион: гороскоп на 2017 год

В 2017 году мужчины Скорпионы примут резкое решение изменить свою жизнь совсем в другую сторону, они будут чувствовать острую необходимость в этих изменениях. Поменяют полностью привычную для них обстановку и будут счастливы от этого, ощущать себя комфортно и гармонично. Именно эти поспешные действия изменят жизнь Скорпионов в лучше сторону.

В середине 2017 года некоторые представители этого знака решиться на разрыв в отношениях, а семейные даже на развод. После этого они почувствуют сильное облегчение и полную свободу. Они снова захотят жить и жить по-новому. Им очень не хватало этого ощущение, от чего они не были счастливы.

Гороскоп на 2017 год советует мужчинам Скорпионам быть более внимательными при выборе новой второй половинке, что бы снова не угодить в подобную ситуацию и не огорчиться. Не стоит кидаться в омут с головой и вести беспорядочные половые связи, мужчины Скорпионы вскоре очень пожалеют о своем поведении. Именно в это время радом со Скорпионом может находиться его любовь, которая не приемлет такого поведения.

Мужчины Скорпионы рожденные с 24 по 31 октября

Гороскоп на 2017 год Скорпиону предсказывает, как резкие взлеты в карьере, так и болезненные падения. Хорошо, что у вас есть надежные друзья, которые всегда поддержат в трудную минуту. Летом Скорпиону будет сложно настроиться на рабочий ритм. Захочется отдыхать, загорать и уехать из душного города. Осенью нужно приложить немало усилий, чтобы продвинуться вперед и достичь высоких результатов.

Мужчины Скорпионы рожденные с 1 по 12 ноября

В январе Скорпиону нужно в срочном порядке решить все те проблемы, которые остались с прошлого года. Только осенью у вас получится собрать богатый «урожай» своих трудов. Гороскоп на 2017 год Скорпиону советует чаще общаться с родственниками, особенно, если вы постоянно заняты работой. В декабре возможен конфликт с человеком, который будет провоцировать вас на противозаконные действия.

Мужчины Скорпионы рожденные с 13 по 22 ноября

Гороскоп на 2017 год Скорпиону предсказывает участие в крупном проекте, от которого будет всецело зависеть карьерное будущее. Хлопот и суеты в первой половине года ожидается немало, а вот в любовной сфере нужно, наоборот, остепениться. Осень принесет Скорпиону много приятных сюрпризов. Многие из них будут связаны с личной жизнью.

Женщина-Скорпион: гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год прогнозирует прекрасным представительницам данного знака много романтики и нежности. Женщины Скорпионы получат множество приятных, ярких моментов и радости. Судьба подарит минуты наслаждения и любви Скорпионам в 2017 году.

2017 год будет однозначно очень ярким, знаменательным и запоминающимся. Женщины Скорпионы будут буквально купаться в мужском внимании и ухаживаниях. Поклонники будут делать всевозможные сюрпризы и дарить дорогие подарки, дарить романтические незабываемые моменты, а также делать интересные неординарные предложения.

Скорпионы трудоголики, которые полностью отдаются своему делу и с энтузиазмом и решительностью берутся за новые дела, смогут открыть свое дело и добиться в нем больших успехов. Скоро финансовое положение значительно улучшиться именно благодаря собственному бизнесу.

Женщины Скорпионы рожденные с 24 по 31 октября

Из последних сил Скорпион будет решать накопившиеся проблемы, как в финансах, так и в работе. Будет нелегко бороться с «ветряными мельницами», как предсказывает гороскоп на 2017 год Скорпиону. К осени ситуация уладится и все встанет на свои места. Наконец-то, вы облегченно вздохнете и отдохнете. Благодаря Юпитеру, откроются новые возможности и перспективы в карьере. Смело выбирайте то, что вам по душе.

Женщины Скорпионы рожденные с 1 по 12 ноября

Гороскоп на 2017 год Скорпиону советует чаще «включать» интуицию, чтобы не оступиться и не ошибиться с выбором. Планета Нептун откроет в вас удивительную способность – предсказывать будущее. Меньше переживайте из-за тех проблем, которые уже нельзя решить. Если летом Скорпион станет оптимистичнее и решительнее, то сможет заметно вырваться вперед в карьерных и финансовых делах.

Женщины Скорпионы рожденные с 13 по 22 ноября

Если Скорпион начнет переживать и паниковать раньше времени, то точно ничего не решит и останется ни с чем. Воспринимайтесь все события спокойно, тем более, что от вас они никак не зависят. Гороскоп на 2017 года Скорпиону обещает летом успех в важных и масштабных делах. Ну, а осенью не упустите шанс встретить «своего» человека – любимого и неповторимого. Присматривайтесь к окружению!

Покупки Скорпиона в 2017 году

Гороскоп на 2017 год Скорпиону обещает сложное материальное положение, поэтому многие запланированные покупки придется отменить. Конечно же, на необходимые вещи деньги будут, но экономить их придется ежедневно. Возможны крупные траты, связанные с пожилыми и больными родственниками. Скорпиону придется покупать им не только лекарства, но также одежду, еду и даже путевку в санаторий.

Занятия Скорпиона в 2017 году

Скорпиону будет трудно оторваться от основной работы, поэтому времени на любимое занятие вряд ли останется. Хотя, вы настолько любите свою профессию, что смело назовете ее своим хобби. Гороскоп на 2017 год Скорпиону рекомендует повышать квалификацию, посещать семинары и конференции. Весной ожидаются командировки, а так же конкурентная борьба. Тут Скорпиону и придется показать свой опыт и знания.

Гороскоп дружбы для Скорпиона на 2017 год

Для Скорпиона дружба – вещь серьезная и обязательная, но в начале года будет трудно наладить взаимоотношения с некоторыми из близких людей. Человек, с которым вы поругаетесь из-за пустяка, никак не захочет с вами мириться. Гороскоп на 2017 год Скорпиону советует не торопить события, а переждать этот сложный период. Возможно, что вы сами осознаете, что дружба с некоторыми людьми стала в тягость, а не в радость. Осенью возможны новые знакомства и общение с разносторонне развитыми людьми. Зимой Скорпион может неожиданно для себя влюбиться в человека, с которым дружит уже много лет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^