Любовный гороскоп на декабрь 2017 Дева

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Деве предсказывает череду испытаний, который предстоит пройти достойно. Если вы сильно привязаны к избраннику, то дорожите чувствами и не пытайтесь все резко изменить. Любовь приходит к человеку не часто, тем более, настоящая. Деве в декабре 2017 года нужно окружить любимого человека не только лаской и нежностью, но и создать для него красивую новогоднюю сказку. Да-да, это именно про вас «жили они долго и счастливо…».

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Деве женщине советует быть снисходительнее и искреннее с партнером. Сдержанность и внешняя надменность заставляет его сомневаться в глубине ваших чувств. В декабре 2017 года в личной жизни Девы произойдет нечто неординарное, что заставит пересмотреть взгляды на любовь и брак. Не будьте слишком практичными, а позвольте любимому мужчине заботиться о вас, как о маленькой беззащитной девочке.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Деве мужчине советует отправиться на поиски той, за которую, как говорится, и «в огонь, и в воду». Те, у кого уже есть избранница, будут терзаться сомнениями и добиваться от нее доказательств любви. Помните, что все хорошо в меру в декабре 2017 года.

Семья Девы в декабре 2017 года

Гороскоп советует с пониманием отнестись к супругу и его родителям. Последнее время вы постоянно придираетесь к ним, и ищите повод поругаться. Бытовые проблемы Деве нужно срочно решить в декабре 2017 года, иначе они будут тяготить вас еще несколько месяцев. Детям предстоит преподать «урок жизни» и на личном примере показать, что можно делать, а что приведет к тупику. Отличный месяц для выезда на турбазу, где можно всей семьей развлечься, отдохнуть и покататься на снегоходе. Деве в 2017 году нужно позаботиться о пожилых родителях и помочь им финансово.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^