Гороскоп на сентябрь 2017 Дева

Гороскоп на сентябрь 2017 год для ДевыГороскоп на сентябрь 2017 года Деве предсказывает отличный месяц, когда многие планы претворятся в жизнь, а отношения с близкими людьми будут гармоничными. Казалось бы, чего еще желать и, о чем мечтать? Главное, держите в сентябре 2017 года все дела под четким контролем. Начинается абсолютно новая история в жизни Девы, поэтому не стоит упускать шанс стать счастливой личностью.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Деве женщине советует снизить деловую активность, потому что ваше чрезмерное усердие может плохо сказаться на конечном результате. Удачный месяц для покупок и поездок, а так же для налаживания контактов с дальними родственниками. В сентябре Дева займется решением бытовых и хозяйственных проблем. В личной жизни все зависит от вас, а не от сложившихся обстоятельств.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Деве мужчине рекомендует быть сильным духом, а так же не пренебрегать поддержкой влиятельных людей. Даже, если вы уверенны в себе, все равно многие дела не решаются в одиночку. Деньги любят счет, поэтому составьте бюджет на будущее. Любовная сторона Девы в сентябре будет размытой, но делать поспешные выводы еще рано. Главное, что вас любят и доверяют, а это много стоит.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Дева

Ребенку предсказывает страсть к собирательству. Ему захочется коллекционировать все подряд – от плюшевых игрушек до маминых пуговиц. Естественно, запрещать Деве такое увлечении нельзя, а вот поощрить нужно. Если в отношениях со сверстниками у ребенка в сентябре 2017 года появятся проблемы, то родителям нужно разобраться и выяснить причины такой «дружбы». Подскажите Деве, как правильно себя вести, а так же меньше обижаться на приятелей. Не нагружайте ребенка длительной и монотонной работой, а так же следите, чтобы отдых и занятия чередовались.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Дева

Гороскоп рекомендует закаливать организм при помощи водных процедур. Скоро начнется холодный сезон и можно простудиться. Витамины, фруктовые соки и малина – все это должно быть у Девы в рационе питания. Если вы не делали прививку от гриппа, то в сентябре 2017 года нужно сходить в больницу. Не забывайте заботиться о здоровье родственников.

Женщине Деве в сентябре 2017 года не стоит сильно переживать по поводу здоровья. Оно будет крепким, а настроение оптимистичным. Главное, не допускайте того, чтобы простуда затянулась и дала осложнение.

Мужчине Деве в сентябре 2017 года можно отправиться в спортзал и подкорректировать фигуру. Особенно, если вы хотите поразить своим внешним видом избранницу. В пищу Деве следует добавить белковые продукты для увеличения мышечной массы.

Благоприятные дни в сентябре – 3, 8, 12, 17, 22, 30
Неблагоприятные дни сентября – 5, 19, 24


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^