Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Дева

Гороскоп финансов, карьеры на ноябрь 2017 год  для Девы

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Деве советует много потрудиться, чтобы чего-нибудь существенного добиться. Даже, если коллеги и начальство в пух и прах раскритикуют ваши новые проекты и гениальные идеи, не расстраивайтесь. Деве нужно набраться терпения и упорно добиваться реализации планов. В ноябре 2017 года вам удастся доказать правильность собственных мыслей, поэтому в конце месяца можете рассчитывать не только на премию, но и на повышение по службе.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2017 года Деве-женщине рекомендует повышать уровень знаний. Вы можете пойти учиться или найти дополнительный заработок. Если Дева решит вложить деньги в предприятие, то только под большие проценты. Для покупок ноябрь удачный месяц, поэтому может позволить себе аксессуары, одежду и даже услуги дорогого косметолога.

Мужчинам-Девам в ноябре не желательно тратить финансы на то, что потом будет просто лежать дома на полке. Для карьеры вы еще «не созрели», но в 2017 году уже можно создавать фундамент для профессиональных свершений. Для обеспечения семьи Деве понадобится еще одна работа. Вы обязательно найдете ее в конце месяца, если обратитесь за поддержкой к друзьям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^