Ребенок Стрелец гороскоп на 2017

Ребенок Стрелец гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год советует родителям ребенка-Стрельца быть сдержаннее и терпеливее. Если малыш стремится к независимости, то не ограничивайте его в свободе действий. Просто ему хочется все знать, а иногда вести себя, как взрослый и разумный человек.

Ребенок Стрелец 1 декады (23.11-1.12). Родители ребенка-Стрельца в этом году столько услышат от него слова «почему», что голова пойдет кругом. Малыш будет непоседливым и любопытным, что вполне нормальное явление. Он подружится со всеми ребятами со двора, а также пригласит их в гости, когда мама с папой будут на работе. Если хотите его слегка утихомирить, то детский гороскоп рекомендует купить ребенку-Стрельцу познавательные игры, а также чаще устраивайте семейные праздники. ?

Ребенок Стрелец 2 декады (2.12-12.12). Вашему маленькому-Стрельцу не захочется даже пару часов находиться в одиночестве. Поэтому родителям стоит чаще брать его с собой не только в гости, но и на работу. Главное, объясните ему, как правильно вести себя на людях. Малыш-Стрелец будет давать советы не только своим сверстникам, но и всем членам семьи. Кстати, у него есть чему поучиться даже взрослым.

Ребенок Стрелец 3 периода (13.12-21.12). Беспокойными и хулиганистыми будут дети-Стрельцы в год Огненного петуха. Они станут похожи на ураган, который появляется внезапно и все сметает на лету. Детский гороскоп на 2017 год советует родителям записать малыша в спортивную секцию, скалолазание, футбол или теннис, где он найдет достойное применение своей неуемной энергии. Главное, без паники, товарищи родители!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^