Ребенок Скорпион гороскоп на 2017

Ребенок Скорпион гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год советует родителям ребенка-Скорпиона стать терпеливее. Ваш малыш растет не по годам, но иногда не прочь пошалить и перевернуть все вокруг вверх дном. Вспомните, что вы в детстве были такими же, поэтому успокойтесь и не ругайте ребенка.

Ребенок Скорпион 1 декады (24.10-2.11). Ребенок-Скорпион похож на егозу, которая не сидит на одном месте, а постоянно куда-то несется, сломя голову. Придя с работы, родителям не удастся отдохнуть. Ребенок будет вовлекать вас в свои игры, изображая забавных животных, или перевоплощаясь в ковер-самолет. У него масса идей, бурная фантазия и столько энергии, что хватит на всех домочадцев.

Ребенок Скорпион 2 декады (3.11-12.11). Родителям ребенка-Скорпиона, детский гороскоп рекомендует запастись терпением, и внимательно относится ко всему, что делает и, чем интересуется их чадо. Сегодня он хочет быть ветеринаром, а уже завтра собирается лететь в космос. Поощряйте его время от времени, а не ограничивайте в бурных фантазиях. Если он захочет завести домашнее животное, то купите ему хомячка или аквариум с рыбками.

Ребенок Скорпион 3 периода (13.11-22.11). Ребенок-Скорпион будет настолько смышленым, что родители поистине удивятся его способностям. Он будет лезть во все дела, которыми занимаются взрослые. Кстати, не удивляйтесь, если обнаружите в его руках ваш калькулятор или энциклопедию семейной жизни. Детский гороскоп на 2017 год советует записать ребенка-Скорпиона в кружок по интересам, или в математическую и английскую школу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^