Ребенок Рак гороскоп на 2017

Ребенок Рак гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год обещает, что ребенок-Рак будет покладистым и дружелюбным. Иногда родители будут шокированы слишком серьезным видом своего маленького «миротворца». Чтобы вернуть его в детство, нужно чаще с ним играть и веселиться.

Ребенок Рак 1 декады (22.06-1.07). Маленький-Рак чем-то похож на гениального ученого, или на талантливого художника. Так и есть, ведь в этом году в ребенке откроются потрясающие таланты к музыке, рисованию и наукам. Он начнет сочинять стихи и принимать участие в творческих конкурсах. Родители будут гордиться успехами своего чада. Детский гороскоп рекомендует обустроить для Рака свою детскую комнату по его вкусу.

Ребенок Рак 2 декады (2.07-11.07). Ребенок-Рак будет всеми силами отстаивать свою свободу. Ему захочется построить шалаш прямо в квартире, убежать на соседнюю улицу и даже слетать в космос на самодельной ракете. Родителям не стоит посмеиваться над своим чадом. Лучше вместе пофантазируйте, поиграйте и перевоплотитесь на время в его любимого героя Гарри Потера.

Ребенок Рак 3 периода (12.07-23.07). Детский гороскоп на 2017 год не советует родителям загружать ребенка-Рака неинтересными заданиями. Он станет таким любопытным, что захочет познать и мысленно облететь весь мир. Четко и честно давайте ответы на все вопросы, которые задает ребенок-Рак. Из чего состоит стиральная машина? Обстоятельно отвечайте.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^