Ребенок Козерог гороскоп на 2017

Ребенок Козерог гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год советует родителям ребенка-Козерога быть более чуткими и внимательными. Чем чаще вы будете хвалить его, тем понятливее и усидчивее он будет. Критика и замечания по поводу его поведения, вряд ли пойдут ему на пользу.

Ребенок Козерог 1 декады (22.12-31.12). Ребенок-Козерог в этом году будет излишне капризным и энергичным. Конечно же, любопытство никуда не спрячешь, ведь он еще маленький. Пусть развивается, узнает мир и задает вопросы на разные темы. Детский гороскоп рекомендует родители быть всегда на чеку, чтобы дать своему чаду конкретные и развернутые ответы. Ему же интересно, как устроен телевизор, машина и кондиционер? Начните приучать ребенка-Козерога к чистоте и порядку.

Ребенок Козерог 2 декады (1.01-10.01). Ребенок-Козерог в этом году продемонстрирует окружающим свой характер во всей красе. Он будет активным, любознательным и пронырливым малышом. Хотя, возможны резкие перемены в настроении. Вот он скачет по квартире, изображая лошадку, а через час уже смирно сидит за столом и рисует красками. Меньше наказывайте ребенка-Козерога, ведь он будет слишком обидчивым.

Ребенок Козерог 3 периода (11.01-20.01). Детский гороскоп на 2017 год советует мамам и папам не слишком ограничивать своего ребенка-Козерога в свободе. Ему хочется не только все узнать, но и самому разобраться в сложных вопросах. Чаще ходите с малышом на прогулку, даже если на улице прохладно или жарко. Рассказывайте ребенку-Козерогу о том, куда можно пойти в городе, на какие достопримечательности посмотреть и, где можно полакомиться мороженым. Общайтесь с ним, как с взрослым, а не с маленькой лялечкой.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^