Ребенок Дева гороскоп на 2017

Ребенок Дева гороскоп на 2017 годФантазия у детей-Дев будет в год Петуха бурная. Детский гороскоп на 2017 года не советует родителям часто ругать свое чадо за выдумки и сочинительство. Лучше вместе с ребенком придумайте забавный рассказ.

Ребенок Дева 1 декады (24.08-2.09). Маленькие-Девы будут излишне упрямыми и своенравными в год Петуха. Им захочется все делать так, как они задумали. Главное, не злитесь и не кричите на ребенка, а станьте хитрее, чтобы привлечь его во время обеда к игре «Съедаю все сам». На ночь расскажите ребенку-Деве сказку собственного сочинения. Детский гороскоп на 2017 год рекомендует не баловать своего маленького «нехочуху» и вредину.

Ребенок Дева 2 декады (3.09-13.09). Не мешает научить ребенка-Деву правилам поведения за столом и в обществе. Он быстро все усвоит и удивит вас своими изысканными манерами. Родителям тоже стоит знать меру, иначе маленькая-Дева слишком войдет в роль и начнет раскланиваться перед всеми, кого встретит на улице.

Ребенок Дева 3 периода (14.09-23.09). Детский гороскоп на 2017 год советует родителям развивать в ребенке-Деве дух соревнования. Главное, чтобы все было серьезно и без поддавков. Иначе, чадо быстро поймет, что вы его пытаетесь обхитрить. В этом году не стоит обращаться с ребенком, как с малышкой. Наоборот, общайтесь с ним, как с взрослым и поймете, как интересно он рассуждает и глубоко мыслит.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^