Любовный гороскоп на декабрь 2017 Близнецы

Любовь декабрь 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам обещает море романтики и фантастическую страсть. Все это прибавит стимула и настроения в преддверье праздников. Будьте осторожны с теми партнерами, которых мало знаете. Близнецов могут использовать в корыстных целях, а они примут ухаживания и комплименты за симпатию. Если в декабре 2017 года вы познакомитесь с Овном или Скорпионом, то эти романы вряд ли будут иметь продолжение. Зато с Весами у Близнецов может возникнуть любовь.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам женщинам предсказывает приключения и яркие впечатления. Избранник будет ревновать вас без повода, поэтому старайтесь не компрометировать его и быть терпимее. Если какой-то мужчина будет слишком часто попадаться на глаза Близнецам, то не считайте это случайностью. Возможно, что он ваша судьба.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам мужчинам обещает гармоничные и теплые отношения с избранницей. Вы даже решите сделать ей официальное предложение и обвенчаться. Близнецам нужно прислушиваться к тому, что подсказывает сердце, а не завистливые друзья. Шанс на судьбоносную встречу велик.

Семья Близнецов в декабре 2017 года

Гороскоп рекомендует сделать все возможное, чтобы сохранить нежные и искренние отношения с супругом. Если поругаетесь, то первым идите на примирение, а не «закрывайтесь» от близкого человека. Близнецы будут постоянно заняты работой, поэтому времени на семью и детей остается мало. Не забывайте хотя бы позвонить домой, чтобы близкие люди не волновались. В конце декабря Близнецы могут переехать на постоянное место жительства в другой город или за границу. Тщательно проверяйте документы на покупку или продажу недвижимости.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^