Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы

Гороскоп на декабрь 2017 год для Близнецов

Гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам предсказывает предпраздничные хлопоты и суету. Сюрпризов, новостей и мероприятий будет немало, но вам захочется лишь одного – чтобы любимый человек был рядом. Постарайтесь первыми идти на примирение, если накануне поссорились с избранником. В декабре 2017 года Близнецам стоит быть более открытым и не таить в себе истинные чувства. Может быть, стоит поменять статус «холост» на «женат»?

Гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам женщинам обещает море оптимизма, приятные встречи и невероятную удачу во всех областях жизни. Конечно же, за что-то вам предстоит серьезно сражаться. Но игра стоит свеч! В декабре 2017 года Близнецов пригласит в увлекательное путешествие любимый мужчина. Только будьте внимательны в дороге с документами и вещами.

Гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам мужчинам рекомендует во всем сохранять спокойствие и меньше нервничать. Даже, если ситуация сложится далеко не в вашу пользу, не отчаивайтесь. В декабре 2017 года Близнецы могут быть втянутыми в денежную авантюру, из которой выпутаться поможет влиятельный друг. В конце месяца вас ждет встреча со школьной любовью. Вы даже на время решите все вернуть.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Близнецы

Детям рекомендует быть немного спокойнее и сдержаннее в эмоциях. Родители в растерянности – что подарить ребенку на день рождения, когда у него уже полон дом игрушек. Может быть, лучше презентовать маленьким Близнецам книгу или развивающую игру? Тем более, он рьяно стремится изучать, исследовать и постигать неопознанное. Ученикам Близнецам нужно больше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Особенно, если они часто сидят за уроками. В конце месяца возможны вирусные заболевания, поэтому заранее сделайте прививку от гриппа.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2017 года Близнецам предсказывает отличное самочувствие, а вот о внешности им стоит позаботиться. Если сами чувствуете, что прибавили в весе, то примите соответствующие меры. Легкая диета, бег по утрам и спортивные упражнения в декабре помогут Близнецам откорректировать фигуру.

Женщинам Близнецам нужно избегать массовых мероприятий. Чем больше вокруг вас людей, тем больше шансов подхватить простуду. Близнецам напомнят о себе старые болезни, поэтому в декабре повышайте иммунитет. В декабре старайтесь грамотно чередовать работу с отдыхом.

Мужчинам Близнецам будет сложно взяться за работу. Вы чувствуете себя «разбитым», поэтому крепким здоровьем похвастаться не можете. У Близнецов в 2017 году есть опасность травм, особенно при активном образе жизни.

Благоприятные дни в декабре – 5, 15, 19, 21, 27, 31
Неблагоприятные дни декабря – 3, 11, 18, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^